VoxelX будущее медицины..!!



Медицинское образование является одним из самых сложных, ведь оно многодисциплинарное и постоянно растущий объем информации, и исследований усложняет его. Поэтому миссия VoxelX заключает в себе революционизирование многодисциплинарного обучения, создав онлайн-платформу DICOM, которая управляется блокчными цепочками для моделирования медицинского обучения.
DICOM (Digital Imaging and Communictaions in Medicine) - платформа, которая является медицинским отраслевым стандартом, создания, хранения, передачи и визуалицаия цифровых медицинских изображений и документов обследованных пациентов. Одной из главных целей DICOM есть - данимическое извлечение, редактирование и отображение многодисциплинарных знаний о каждой анатомической структуре или патологии.

Платформа осуществляет накопление сведений из различных интернет-ресурсов, что сокращает поиск необходимых знаний для учазихсяю Платформа дает возможность комментировать и связывать изображения структур и паталогий напрямую со всеми ресурсами знаний. VoxelX разрешает создавать собственные файлы, которые будут использованы для дальнейшего обучения и чтения лекций. Плафтома использует различные инструменты, такие как социальная сеть, режим презентации, планшета, мобильного устройства, онлайн-дискуссии, заметки.

VoxelX платформа, которая основана на сообществах, что позволяет участникам публиковать информацию и дела. Членами общества являются различные категории участников: учащиеся, издатели и валидаторы. Участники могут взаимодействовать друг с другом публично или конфиденциально, используя при этом функцию социальной сети, которая была найдена на платформе.
Платформа VoxelX позволяет радиологам и ученикам-медикам легко взаимодействовать с использованием изображения DICOM. Примером являются инструменты рисования, которые связывают структуры или болезни с предоставленными изображениями с любыми признанными ресурсами знаний, которые доступны в интернете.
Многопрофильное медицинское обучение обусловлено рождением проекта VoxelX, специализирующийся в области образования через свою цифровую платформу, где множество изображений X-лучи, используемый под одним форматом для хранения и сортировок, и являются надежной рукой для всех первокурсников и даже аспирантов. Поэтому от врача до ученика радиолога, могут получить доступ к платформе, где образовательный контент всегда будет под рукой и постоянно обновленном состоянии.

Содержание платформы основано на сообществах, все участники могут делиться своей, ранее проверенной информацией и событиями конфиденциально или публично. Путем укрепления платформы с помощью Blockchain, мы имеем возможность превратить онлайн-контент в деньги, одобряя содержание и создавая стимулы для поощрения радиологов к созданию и расширению платформы как издателей, так и верификаторов.

С помощью маркеров Ethereum ERC-20 разрабатываются алгоритмы вознаграждения, которые будут выплачены радиологам за каждую небольшую доставку, а также обновление содержимого и платформы.
VoxelX запустит токен под названием GREY, который будет использоваться для финансирования создания контента DICOM-Platform.
Каждый пользователь платформы VoxelX будет иметь свой кошелек привязанный к его учетной записи. Этот кошелек имеет систему ранжирования, чем больше вы делаете для сервиса, тем в большем количестве вам будет начисляться монет и тем выше вас будет оценивать, как специалиста.
Срок публичной распродажи - 15 апреля 2018 года - 15 мая 2018 года.
Наименование токена - GREY Количество созданных токенов ограничено 10
000 000 000 Платформа монеты - Ethereum Цена 1 GREY = 0,002 USD
сожжены после окончания продажи.
Softcap - 1500 ETH Hardcap - 25000 ETH Непроданные токены будут
Платформа дает возможность пользователям получить доступ ко всей необходимой информации, которая относиться к изображению. Информация доступна из ресурсов в базе данных платформы или других онлайн-источников. Это дает возможность значительно скоратить время, которое необходимо для поиска информации.
Каким образом можно опубликовать изображение на платформе DICOM?
Все издатели получают доступ ко всем возможностям платформы. Они могут загружать, хранить, классифицировать свои изображения. После проверки каждого из этапов им будет начисляться вознаграждение токеноами компании. Шаги публикации: загрузка, профилирование, аннотирование, проверка, издание.
Предполагается следующее процентное использование собранных денежных
средств по итогам проведения продаж: 40% - финансирование создания
контента в платформе. 35% - дальнейшее улучшение и повышение качества
платформы, а также расширение команды разработчиков. 20% - маркетинг.
5% - на правовые и непредвиденные расходы.

Медицина имеет тенденцию к постоянному развитию и в нее постоянно внедряются новейшие методы и способы лечения. Обмен информацией и знаниями ускоряет процесс лечения. Обмен информацией и знаниями ускоряет процесс лечения. Делясь своими знаниями, врачи, могут зарабатывать еще и токены платформы. Сам сервис полезен не только врачам, но и студентам, как наглядное пособие и помощник в учебе.

Пациенты тоже выигрывают в этом, ведь от обмена знаниями улучшается и качество лечения!!


Username: Mex89
ETH: 0xf02df1350820ecc4C58BF067739900A50722D5Ca
close
==[ Klik disini 1X ] [ Close ]==